******有限公司的亿年光学合成树脂工程建设项目污水区项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
******有限公司
报价:******.63元
工期:90日历天
质量等级:合格
项目负责人:陈陟
证书编号:苏******1284
本中标候选人公示期自2025年03月24日起,至2025年03月27止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标******服务中心2楼2108室。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求制作投标文件;
******有限公司
无效标原因:未提供安全生产许可证;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求提供社保证明;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求制作投标文件;
******有限公司
无效标原因:未提供企业资质证书;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;
******有限公司
无效标原因:投标保证金信用承诺未盖章;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求提供企业资质证书;
******有限公司
无效标原因:项目经理存在在建工程;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求制作投标文件;
******有限公司
无效标原因:未提供企业资质证书;
******有限公司
无效标原因:未提供有效的项目经理B类安全生产考核合格证书;
******有限公司
无效标原因:未提供企业安全许可证;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求制作投标文件;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求填写工期;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求提供社保证明;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;
******有限公司
无效标原因:未提供企业资质证书;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;
******有限公司
无效标原因:未提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证;
******有限公司
无效标原因:投标报价超限价;
******有限公司
无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;
******有限公司
2025年03月24日