果洛州应急保障体系建设项目监理标段一 |
中标候选人公示 |
(监理类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年03月28日 |
招标人 |
******管理局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年03月28日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年03月28日 |
公示结束时间 |
2025年03月31日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
747000.000元 |
姓名:蒋亚菲 |
证书编号:
******
同施工周期
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应招标文件要求
707300.000元
姓名:常爱彬证书编号:
******
同施工周期
合格
第3名
******有限公司
响应招标文件要求
700000.000元
姓名:李忠义证书编号:
******
同施工周期
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限责任公司
总监理工程师未提供电子注册证书。
******有限公司
财务审计报告2024年未提供
******有限责任公司
投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
******有限公司
投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
******有限公司
清标未通过。
******有限公司
投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
******有限公司
清标未通过
******有限公司
清标未通过。
******有限公司
投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
******有限公司
投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
******有限公司
投标人封面无法定代表人电子签名。
******有限公司
清标未通过。
******有限责任公司
投标人的财务审计报告资料不完整(2022年无注册会计师签名页)
******有限公司
投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
******有限公司
投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
******有限公司
投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
******有限责任公司
2022年财务审计报告不完整
******有限公司
投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
******委员会名单
招标人代表:
周建华;刘言书
省综合评标专家库抽取专家:
韩喆;邵苏力;刘伟;杨占飞;武莉萍
备注:如有异议,请向果洛州住建局反映,联系电话:
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。