欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 厂房 >

滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告

滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-24
招标文件下载
我要报名

 滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告

  一、项目基本情况 1、项目名称:滑县开发区标准化厂房建设项目 2、项目编号:HJYGG[202503]012号 3、资格预审公告日期:2025年3月10日 4资格预审评审日期:2025年3月21日 二、资格预审情况 (1)一标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序)
序号 投标人名称
1 ******有限公司
2 滑县道口镇建筑工程有限责任公司
3 ******有限公司
4 ******有限公司
5 ******有限公司
6 ******有限公司
7 ******有限公司
8 ******有限公司
9 ******有限公司
10 ******有限公司
11 ******有限公司
12 ******有限公司
13 ******有限公司
14 ******有限公司
15 ******有限公司
未通过初步审查投标人名单及原因:无 ******有限公司,缺少2021年审计报告。 (2)二标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序)
序号 投标人名称
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司
4 ******有限公司
5 ******有限责任公司
未通过初步审查投标人名单及原因:无 ************有限公司,缺少会计制度。 三、公告发布的媒介及公告期限 本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(河南省•滑县)》发布。 公告期限:2025年3月25日至2025年3月27日。 其他内容 申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,可以在资格预审结果公示期内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。 五、联系方式 ******有限公司 地    址:河南省安阳市滑县新区新鑫路与文明路交叉口向西100米路北综合办公楼 联 系 人:鲁先生、李女士 电    话:****** ******有限公司 地     址:河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光 联 系 人:李女士 电    话:****** ******服务中心 监督部门统一社会信用代码:************27 联系人:李先生 电    话:0372-******   

 


附件下载:资格预审一标段3.10.pdf
附件下载:资格预审二标段3.10.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部